Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.16.0035.A.M
Артикул: 1273.16.0035.A.M
Артикул:
1273.16.0035.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
35 мм
Диаметр поршня:
16 мм