Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A10A080
Артикул: 16N2A10A080
Артикул:
16N2A10A080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Односторонний
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с