Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0300.A.M
Артикул: 1282.32.0300.A.M
Артикул:
1282.32.0300.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Двусторонний
Минимальное усилие:
23 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Размеры:
765x38x38 мм
Диаметр поршня:
32 мм