Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.50.0020.A.M.X.T
Артикул: 1273.50.0020.A.M.X.T
Артикул:
1273.50.0020.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Особенности материалов
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм