Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40-75
Артикул: JCMM40-75
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMM40-75
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM(D)
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип резьбы:
M
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)