Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25TN-100FD
Артикул: JCDMMZ25TN-100FD
Артикул:
JCDMMZ25TN-100FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: