Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-08-125
Артикул: PVSA-08-125
Артикул:
PVSA-08-125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
4 мм
Диаметр поршня:
8 мм
Ход:
125 мм
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
M
Высота:
16 мм
Длина:
211 мм
Ширина:
16 мм