Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20-250
Артикул: JCMM20-250
Артикул:
JCMM20-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип резьбы:
M
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
250 мм
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)