Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2V20A080
Артикул: 94N2V20A080
Артикул:
94N2V20A080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
94
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)