Круглый цилиндр AirTAC MTI 25X30SG
Артикул: MTI25X30SG
Артикул:
MTI25X30SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C