Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-50-500
Артикул: PVSA-50-500
Артикул:
PVSA-50-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Высота:
57 мм
Ширина:
57 мм
Длина:
695.2 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
500 мм