Круглый цилиндр AirTAC PTBR 8X50S
Артикул: PTBR8X50S
Артикул:
PTBR8X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
8 мм
Присоединение:
M5
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 316L
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C