Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-185 CYL1140200185CP
Артикул: CYL1140200185CP
Артикул:
CYL1140200185CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технополимер
Ход:
185 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
25 мм
Длина:
526 мм
Ширина:
25 мм