Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ40TN-100
Артикул: JCMBZ40TN-100
Артикул:
JCMBZ40TN-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: