Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0075.A.M.T
Артикул: 1261.25.0075.A.M.T
Артикул:
1261.25.0075.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
1.25
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм