Круглый пневмоцилиндр SMC CD76KE40-10C
Артикул: CD76KE40-10C
Артикул:
CD76KE40-10C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний с защитой от проворота
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C