Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N20C-80
Артикул: CD85N20C-80
Артикул:
CD85N20C-80
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
80 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C