Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-50-300-S
Артикул: RA-D-50-300-S
Артикул:
RA-D-50-300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
300 мм