Круглый цилиндр AirTAC MF 32X350SCM
Артикул: MF32X350SCM
Артикул:
MF32X350SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Ход:
350 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм