Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40TN-50FD
Артикул: JCMM40TN-50FD
Артикул:
JCMM40TN-50FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: