Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N3A10A025
Артикул: 16N3A10A025
Артикул:
16N3A10A025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C