Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B16-15Z
Артикул: CDJ2B16-15Z
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDJ2B16-15Z
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
CJ2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5X0,8
Конец штока:
Наружная резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C