Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TN-125D
Артикул: JCDMM20TN-125D
Артикул:
JCDMM20TN-125D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: