Круглый цилиндр AirTAC MICD 25X10SG
Артикул: MICD25X10SG
Артикул:
MICD25X10SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм