Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A040A0075V
Артикул: 97M2A040A0075V
Артикул:
97M2A040A0075V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Присоединение:
1/4
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с