Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A16A100
Артикул: 16N2A16A100
Артикул:
16N2A16A100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Отсутствует
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M4X0,7
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C