Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.50.0040.A.M.T
Артикул: 1271.50.0040.A.M.T
Артикул:
1271.50.0040.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Шаг резьбы:
1.75
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
50 мм