Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.32.0350.M.T
Артикул: 1281.32.0350.M.T
Артикул:
1281.32.0350.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MIR
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
Вес:
920 г
Ход:
350 мм
Размеры:
471,5x38x38 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C