Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0075.A.M.T
Артикул: 1261.40.0075.A.M.T
Артикул:
1261.40.0075.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
40 мм