Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3L32-50
Артикул: CDM3L32-50
Артикул:
CDM3L32-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C