Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB25TR-100
Артикул: JCMB25TR-100
Артикул:
JCMB25TR-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
100 мм