Круглый миницилиндр MetalWORK TP-16-135 CYL1140160135XP
Артикул: CYL1140160135XP
Артикул:
CYL1140160135XP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
TP
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
M
Высота:
21 мм
Ширина:
21 мм
Длина:
402 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр штока:
16 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
135 мм