Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TN-300F
Артикул: JCMMZ40TN-300F
Артикул:
JCMMZ40TN-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: