Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25-300D
Артикул: JCDMM25-300D
Артикул:
JCDMM25-300D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)