Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M6L040A250
Артикул: 91M6L040A250
Артикул:
91M6L040A250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
665,4 Н
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
250 мм