Круглый миницилиндр MetalWORK TP-16-130 CYL1140160130XP
Артикул: CYL1140160130XP
Артикул:
CYL1140160130XP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
TP
Диаметр штока:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
130 мм
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип резьбы:
M
Длина:
392 мм
Ширина:
21 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
21 мм
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C