Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN40-250
Артикул: CDG3BN40-250
Артикул:
CDG3BN40-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG3
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм