Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32TR-100
Артикул: JCDMM32TR-100
Артикул:
JCDMM32TR-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: