Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB32-300F
Артикул: JCDMB32-300F
Артикул:
JCDMB32-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм