Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.20.0400.A.M
Артикул: 1262.20.0400.A.M
Артикул:
1262.20.0400.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Шаг резьбы:
1.25
Тип действия:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с