Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-370 CYL1140250370CP
Артикул: CYL1140250370CP
Артикул:
CYL1140250370CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
30 мм
Длина:
913 мм
Высота:
30 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ход:
370 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм