Круглый цилиндр AirTAC MICD 25X100SG
Артикул: MICD25X100SG
Артикул:
MICD25X100SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм