Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA50-250Z
Артикул: CDG1BA50-250Z
Артикул:
CDG1BA50-250Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C