Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ40-250F
Артикул: JCMBZ40-250F
Артикул:
JCMBZ40-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
250 мм
Присоединение:
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: