Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.40.0005.A.M
Артикул: 1273.40.0005.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1273.40.0005.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
40 мм
Шаг резьбы:
1.75
Ход:
5 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C