Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-16-135-DA-PPV-304
Артикул: KVNU-16-135-DA-PPV-304
Артикул:
KVNU-16-135-DA-PPV-304
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Ширина:
24 мм
Высота:
24 мм
Тип резьбы:
M
Длина:
247 мм
Резьба на штоке:
M6
Алюминий
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
135 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
6 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C