Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A063A0100
Артикул: 97M2A063A0100
Артикул:
97M2A063A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Пластик
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с