Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B10-100Z
Артикул: CDJ2B10-100Z
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDJ2B10-100Z
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
CJ2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,6 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
10 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с