Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-16-125-S
Артикул: RAL-D-16-125-S
Артикул:
RAL-D-16-125-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
20 мм
Высота:
20 мм
Длина:
378 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
M5
Тип штока:
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с