Круглый пневмоцилиндр SMC CD76E40-25C
Артикул: CD76E40-25C
Артикул:
CD76E40-25C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C